"Динамо" спасло ничью с "Сувон Самсунг Блувингз" благодаря голу Яремчука

29 января 2017 Читати українською

В четвертом матче на испанских сборах "Динамо" сыграло вничью 1:1 с южнокорейским "Сувон Самсунг Блувингз".

Товарищеские матчи
завершено
-

Киевляне пропустили в начале второго тайма после удара соперника в дальний от голкипера угол. А вот счет сравнял Роман Яремчук. Форвард забил первый гол после возвращения в "Динамо", замкнув головой подачу с левого фланга от Громова.

Товарищеский матч

"Динамо" – "Сувон Самсунг Блувингз" – 1:1 (0:0)

Голы: Яремчук, 67 – Ли, 57

Состав "Динамо": Коваль (Бущан, 46), Лукьянчук (Антунеш, 60), Тымчик (Морозюк, 60), Осман (Хачериди, 60), Сидорчук (Шепелев, 65), Ориховский (Буяльский, 65), Рыбалка (Гармаш, 65), Корзун (Вида, 60), Громов (Гонсалес, 68), Ярмоленко (Цыганков, 68), Гладкий (Яремчук, 46).

Ярмоленко в ближайшее время может перейти в "Тоттенхэм", "Эвертон" или "Сток Сити"

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола