Динамо разгромило Верес во Львове, Беседин оформил дубль

22 апреля 2018 Читати українською

В 28 туре УПЛ киевское Динамо обыграло ровенский Верес со счетом 1:4.

Динамо активно начало встречу и сразу создало ряд опасных моментов. На 14 минуте гости открыли счет – Шепелев идеально навесил на дальнюю штангу Гармашу. Сразу после перерыва киевляне удвоили преимущество, когда Беседин замкнул классную подачу с правого фланга от Кендзеры.

Верес на мгновение вернулся в игру голом Жулио Сезара – бразилец сумел точно пробить в окружении четырех соперников. Однако Динамо очень быстро организовало ответ. Цыганков подал с углового, а Беседин во второй раз забил головой.

Верес – Динамо – 1:4 – видео голов и обзор матча

Проигрывая в два мяча, ровенчане провели несколько хороших атак, но свои шансы не использовали. Игроки Динамо до конца матча сосредоточились на обороне собственных владений и довели дело до победы. В компенсированное время Гонсалес с передачи Алибекова установил итоговый счет – 1:4.

Динамо одержало 6 подряд викторию в чемпионате, набрало 63 балла и сохранило 3-очковое отставание от Шахтера. Верес забил первый гол во втором этапе УПЛ, но остался на 6 месте – 33 пункта.