"Динамо" разгромило "Тяньцзинь Тэда"

22 января 2017 Читати українською

Во втором матче на испанских сборах "Динамо" победило китайский "Тяньцзинь Тэда" со счетом 3:0.

Товарищеские матчи
завершено
-

Киевляне открыли счет в середине первого тайма Точной подачей Гонсалеса с левого фланга воспользовался Гармаш.

В начале второй половины игры уже Ярмоленко сыграл в стенку с Тымчиком и на дальней штанге замкнул пас Александра с правого фланга. Финальную точку во встрече поставил Громов. Артем забил головой после навеса Ярмоленко.

Товарищеский матч

"Динамо" – "Тяньцзинь Тэда" – 3:0 (1:0)

Голы: Гармаш, 27, Ярмоленко, 54, Громов, 87

Стартовый состав "Динамо": Коваль, Морозюк, Очигава, Хачериди, Михайличенко, Корзун, Гармаш, Буяльский, Гонсалес, Цыганков, Беседин (Яремчук, 25);

Состав "Динамо" на второй тайм: Бущан, Тымчик, Бурда, Вида, Антунеш, Рыбалка, Сидорчук, Шепелев, Громов, Ярмоленко, Гладкий.

Напомним, вчера "Динамо" уверенно переиграло "Санкт-Паули" в первом матче 2017 года.

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола