"Динамо" проиграло "Славии" в контрольном матче на сборе в Испании

5 февраля 2016 Читати українською

В первом матче второго испанского учебно-тренировочного сбора киевское "Динамо" встречалось с пражской "Славией".

Игра завершилась победой чехов со счетом 2:1. Голы команды забивали уже во второй 45-минутке. Сначала свое мастерство продемонстрировал Яромир Зрмхал, а спустя 5 минут точно выстрелил Мурис Мешанович. Однако почти перед самим финальным свистком Мигель Велозу отквитал 1 мяч.

Отметим, в этом матче дебютировали новобранцы киевского клуба - Александр Яковенко и Никита Корзун. К слову, последний в конце поединка имел прекрасную возможность забить дебютный гол.

Испания. Учебно-тренировочный сбор. Контрольный поединок

"Динамо" - "Славия" - 1:2

Голы: Велозу, 84 - Змрхал, 52, Мешанович, 57

Предупреждение: Драгович, 30 ("Динамо")

"Динамо" (стартовый состав): Шовковский, Данило Силва, Хачериди, Драгович, Вида, Рыбалка, Гармаш, Буяльский, Андриевский, Мякушко, Мораес

На замену выходили: Теодорчик, Ягодинскис, Петрович, Антунеш, Гусев, Макаренко, Велозу, Сидорчук, Яремчук, Корзун, Рудько, Яковенко

Напомним, следующим соперником киевлян будет "Самсунг" из Южной Кореи. Игра запланирована на 7 февраля.