УКР РУС

Динамо – Шахтер: Ротань поделился ожиданиями от матча

24 апреля 2019 Читати українською

Тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань, который во время карьеры игрока защищал цвета Динамо, поделился ожиданиями от матча киевлян с Шахтером.

"Очевидно, что для Динамо в этом Классическом нужна только победа. Киевляне это прекрасно понимают и будут к ней стремиться. Вряд ли у команд будут какие-то новые козыри, потому что они друг друга хорошо знают, изучили манеру игры. Уверен, по накалу матч будет очень интересным, ждем хороший и красивый футбол. Хочу этого и как тренер, и как болельщик

Динамо – Шахтер: где смотреть матч УПЛ

Будут ли киевляне играть первым номером? Все зависит, от того позволит соперник им так играть. Но в любом случае игра длится 90 минут, и результат важен как для одной, так и для другой команды. Не думаю, что Шахтер выйдет и с первых минут и предпочтет отбиваться, играя в ущерб себе. "Горняки" будут действовать в привычной для себя манере с хорошим контролем мяча, а "динамовцы" сделают ставку на контратаки, ведь это их козырь.

Не хочу угадывать счет, ведь я не прогнозист. Счет увидим на табло после окончания матча", – сказал Ротань для ua-football.

Матч чемпионата Украины между Динамо и Шахтером сыграют в сегодня, 24 апреля, на главной арене Украины.

Динамо – Шахтер: анонс матча УПЛ