Динамо – Политехника – 2:0 – видео голов и обзор очередной победы киевлян на сборах

12 февраля 2023 Читати українською

Команда Мирчи Луческу обыграла румынскую Политехнику. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Товарищеские матчи
завершено
-

Товарищеский матч

Динамо Киев (Украина) – Политехника (Румыния) – 2:0

Голы: Волошин, 32, Царенко, 65

Победа над одним из лидеров второго дивизиона Румынии стала для Динамо уже пятой подряд на турецком сборе. "Бело-синие" вышли на игру практически молодежным составом, который и сделал результат.

Динамо разбило Политехнику, одержав пятую победу подряд на сборах – нефарт Супряги и сумасшедший фейл Моргуна

Сначала Назар Волошин после паса Дубинчака положил мяч в дальний угол. Это был единственный гол до перерыва. На 65-й минуте Антон Царенко удвоил преимущество киевлян. Хавбек все сделал сам – подстерег ошибку соперника, обыграл защитника и пробил мимо голкипера.

После этого на поле вышли более опытные футболисты, но счет больше не изменился. 2:0 – победа команды Луческу. Политехника имела свои моменты, но ни одного из них не использовала.