Динамо – Карпаты: послематчевая пресс-конференция Александра Хацкевича

2 сентября 2018 Читати українською

Главный тренер Динамо Александр Хацкевич прокомментировал поражение своей команды в матче против Карпат (0:2).

"Плохо настроились на матч, ужасно выглядели с первых минут, потом было трудно перестроиться. Второй тайм мы провели более агрессивно, начали возникать моменты. Однако выиграть не смогли.

Карпаты в меньшинстве победили Динамо, Швед оформил дубль

Завра поговорим с президентом. Я принял решение, которое пойдет на пользу команде. Поблагодарил ребят и пожелал им удачи в сборной Украины. Дальше все будет решаться.

Пиварич забил бедро, поэтому пришлось его заменить. Сложность травмы пока оценить трудно.

Супряга? У него еще нет взаимопонимания с партнерами. Сегодня он имел прекрасные возможности, должен был реализовывать свои моменты, замыкать прострелы. Ему еще нужно время, партнеры еще должны понять, как использовать Супрягу", – сказал Хацкевич.