Дерзкая утка затмила Ибрагимовича, который не забил 500-й гол и позорно уступил 2:6

2 сентября 2018 Читати українською

Реал Солт-Лейк разгромил Лос-Анджелес Гэлакси Златана Ибрагимовича в матче регулярного чемпионата МЛС со счетом 6:2.

Экс-хавбек Барселоны Джонатан дос Сантос вывел Лос-Анджелес Гэлакси вперед уже на 1-й минуте игры, однако после этого команда Златана Ибрагимовича просто посыпалась. Калифорнийцы в итоге пропустили аж шесть мячей, а гол Алессандрини стал для них слабым утешением – 6:2.

Собака выбежала на поле и забила гол головой – видео порвало соцсети

Златан Ибрагимович провел на поле все 90 минут. Швед опять не сумел отличиться, застряв на отметке в 499 голов за карьеру. С юбилеем придется немного подождать.

Не сумел совершить шоу Златан – помогла утка. Стюарды и футболисты прогоняли с поля дерзкую гостю несколько минут, что, безусловно, изрядно позабавило фанов. Ну хоть где-то присутствовала интрига...