Действующий чемпион "Коринтианс" получил свое первое очко

8 июня 2012 Читати українською

В третьем туре бразильской Серии А "Коринтианс" получил свое первое очко. В домашнем матче против "Фигейренсе" "тимау" в большинстве не смогли удержать победу.

Открыть счет удалось именно хозяевам. Сорваться болельщиков со своих мест на 34-й минуте заставил Данило. После зрячей передачи партнера полузащитник классно пробил головой в противоход голкиперу.

А в середине второго тайма гости вообще остались в меньшинстве. Андерсон Консейсау получил вторую желтую карточку. Но даже это не помогло подопечным Тите получить три очка.

На 78-й защитники "Коринтианса" проворонили в собственной штрафной Кайо, который удачно замкнул прострел партнера - 1:1 в итоге.

В турнирной таблице чемпион на унизительной 18-й строчке. "Фигейренсе" - пока седьмой.