Дебютный гол Роналду и красота от экс-игрока Барселоны в видеообзоре матча Аль-Фатех – Аль-Наср – 2:2

3 февраля 2023 Читати українською

Аль-Наср спас ничью благодаря голу Роналду с пенальти на последних минутах. Смотрите видео голов и обзор поединка на "Футбол 24".

Чемпионат Саудовской Аравии 2022/23, 15-й тур

Аль-Фатех – Аль-Наср – 2:2

Голы: Тельо, 12, Бендебка, 58 – Талиска, 42, Роналду 90+3 (пен.)

Удаление: Талиска, 90+5

Тельо на 12 минуте открыл счет, забив с лету из-за пределов штрафной после рикошета от защитника. Под конец тайма Талиска выровнял положение, точно попав в дальний угол.

Роналду спас Аль-Наср дебютным голом – Криштиану упустил два супершанса, шедевр экс-игрока Барсы

После перерыва Бендебка классным ударом в касание снова вывел Аль-Фатех вперед, но Роналду спас команду от поражения, забив с одиннадцатиметровой отметки. Добавим, что Криштиану имел еще два классных момента, однако не смог их реализовать.

Таким образом, Аль-Наср остался лидером первенства с 34 очками, Аль-Фатех с 22 пунктами остался на шестой позиции.