Дебютная победа "адзурри" под руководством Гаттузо в видеообзоре матча Сассуоло – Наполи – 1:2

23 декабря 2019 Читати українською

В 17 туре Серии А Наполи вырвал волевую победу в матче с Сассуоло. Смотрите видео голов и обзор матча Сассуоло – Наполи.

Наполи провалил первый тайм: подопечные Гаттузо пропустили на 29 минуте от Траоре, а сами создали очень мало моментов у ворот хозяев. После перерыва команда из Неаполя разнообразила свою игру, и Аллан на 57 минуте сравнял счет красивым ударом в девятку. После забитого гола Наполи взял игру под свой контроль и регулярно беспокоил Пеголо: свои возможности потеряли Инсинье и Кальехон. Победный гол гости забили 90+4 минуте: Инсинье подал угловой, а хавбек Сассуоло Педро Обианг срезал мяч в собственные ворота.

Малиновский помог Аталанте разбить Милан – украинец роскошным ассистом подтвердил освоение в Бергамо

Эта победа стала дебютной для Дженнаро Гаттузо на посту главного тренера Наполи. "Партенопейцы" прервали свою затяжную серию неудач – до отчетной игры команда не побеждала в Серии А в течение 8 туров.

Наполи вырвал победу над Сассуоло, Лечче уступил Болонье, Парма спасла ничью с Брешией: 17-й тур Серии А, воскресенье