Де Лигт: Роналду – хищник в штрафной площадке

11 апреля 2019 Читати українською

Защитник Аякса Маттейс Де Лигт прокомментировал ничью в матче 1/4 финала против Ювентуса (1:1).

"С первых минут была просто огненная атмосфера, и у нас было несколько шансов на первых минутах. К сожалению, мы пропустили прямо перед перерывом.

Де Лигт – самый молодой капитан в истории четвертьфиналов Лиги чемпионов

Одно из великих качеств Роналду, кроме его таланта, заключается в том, что он хищник в штрафной площадке. Он видит возможность, и невероятно быстро все делает.

Знаем, что нельзя оставлять свободное пространство в защите. Именно к этому готовился Ювентус. Но мы пытались искать дыры и в их обороне.

Аякс – Ювентус – 1:1 – видео голов и обзор матча

Мы сыграли хорошо. У нашей команды большой потенциал, и это проявляется в Лиге чемпионов. Мы доказали, что играем в 1/4 финала не случайно.

Конечно, Ювентус силен дома, все это знают. В ответном матче будет трудно", – сказал Де Лигт в послематчевом комментарии Football Italia.