Де Брюйне: Шахтер – команда, которую недооценивают в Европе

27 сентября 2017 Читати українською

Полузащитник Манчестер Сити Кевин де Брюйне прокомментировал победу своей команды над Шахтером (2:0) в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Шахтер – чрезвычайно хорошо организованная команда. Это отлично подготовленная технически команда, которую очень недооценивают в Европе. Первый тайм получился сложным. У обеих команд были моменты, но немного.

Вторая половина оказалась для нас гораздо лучше. Мы играли организованно и создавали моменты. Пускай в последние 20 минут мы могли забить еще гол или два, мы довольны даже победой со счетом 2:0 и тем, что сохранили свои ворота на замке", – цитирует де Брюйне официальный сайт УЕФА.

Гвардиола: Шахтер заставил нас сделать очень много для того, чтобы победить его

Напомним, матч Манчестер Сити – Шахтер закончился победой хозяев со счетом 2:0. Де Брюйне открыл счет в игре.