УКР РУС

Де Брюйне рассказал об ужасном пении украинского "брата" Зинченко, новую роль для Фернандиньо и модный провал Бернарду

9 октября 2018 Читати українською

Лидер английского Манчестер Сити Кевин де Брюйне поделился мыслями о своих партнерах по команде в интервью программе Soccer AM.

Кто является настоящим двигателем, а кто больше всего шутит в составе "горожан"? Soccer AM побеседовали с Кевином де Брюйне о его одноклубниках на Этихаде и узнали, кого бы он взял напарником в драке, чье пение лучше бы не слышать, а также кому в Манчестере нужна новая пара обуви.

Він підкорив АПЛ та провалився в Росії – все, що треба знати про Роберто Манчіні, який протистоятиме Україні

Игрочила

Я бы назвал Давида Силву. Он постоянно играет на высоком уровне на протяжении 13-ти или 14-ти лет, а это сделать трудно. Я знаю, что он пережил в прошлом году со своим сыном, поэтому это еще более невероятно. Он очень хороший человек и невероятный игрок.

Юморист

Бенджамин Менди. Он сумасшедший, особенно упражняется в социальных сетях. В реальной жизни он бывает сдержанным, но я не могу объяснить то, что он делает в социальных сетях. Он постоянно там, они должны наградить его за это.

Тафгай

В драке, думаю я выберу Винни (Компани – Футбол 24) или Делфи. Винни просто зверь, а Делфи очень любит бокс и постоянно делает упражнения. Я считаю, что они будут очень жесткими в бою.

Репортер: Если бы дрались эти двое, то кто бы взял верх?

Винни, наверное. Его голова сломает любого, но я не знаю, позволят ли ему ее использовать.

Скоростной чертяка

Более 30-ти метров – я бы сказал Рахим (Стерлинг), поскольку его ускорение действительно огромное. Более 60-ти метров – я выбрал бы Кайла (Уокера), а если больше сотни метров, то я бы пошел к Лерою (Сане), потому что он элегантно бежит. У Кайла есть физическая сила, а Лерой настолько обыденно, без приложения усилий бежит, как антилопа.

Король танцпола

Я бы назвал Рахима с его ямайскими влияниями, вы понимаете. Джон (Стоунз) тоже все делает хорошо, это безумие. Он движется довольно прилично, как по мне; хотя, кто я такой, чтобы быть судьей.

Репортер: Какой ты на танцполе?

Ох, я ужасен. Не думаю, что делаю какие-то движения. Я просто отдыхаю на заднем плане.

Голос

Худший парень – Зинченко. Он постоянно поет, но он действительно плох в этом, не хочется слышать его пение.

Репортер: Говорят, что он – твой брат, не так ли?

Да, он хочет быть им, но это невозможно. Тем не менее, он немного похож внешне.

Будущий тренер

Первым я бы назвал Винни, но он также мог бы стать бизнесменом, президентом или кем-либо еще – я вижу, как он занимается всем одновременно. Он всегда занят своим бизнесом.

Возможно, Фернандиньо. Он довольно умный человек, на поле он знает, как и что делать на хорошем уровне, поэтому я бы назвал этих двух.

Любимец тренера

Часто говорят, что я являюсь одним из его фаворитов. Я думаю сейчас, что Бернарду один из его любимцев. Но на самом деле нет кого-либо, ктобы был на короткой ноге с тренером: есть моменты, когда он говорит хорошие вещи о ком-то, а бывает и наоборот.

Модный провал

Это легко – Бернарду. Это просто ужасно. Он одевается как 40-летний, а ему всего 24. Он всегда в одних и тех же грязных и изношенных белых ботинках, и ты только можешь говорить "купи новые, у тебя есть деньги, будем честными".

"Боббі забрав нас, десятьох, на червоному Ягуарі". Він отримував "Золотий м'яч" і працював у Ньюкаслі з повними лузерами