УКР РУС

Цыганык: Не знаю, что должно произойти, чтобы Гармаш остался в Динамо

9 апреля 2019 Читати українською

Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык поделился мыслями по поводу удаления Дениса Гармаша в 1/4 финала Кубка Украины, а также о его будущем в Динамо.

"В том эпизоде, когда удалили Гармаша, было заметно, что Мораес сыграл на слабых сторонах Дениса. Гармаш – абсолютно неадекватный на футбольном поле. Я не знаю, как это объяснить и я не знаю, имеет ли право такой футболист быть в составе одного из лидеров украинского футбола. Я когда-то говорил, что если Гармаш не изменит своего отношения к футболу, то его отдадут или продадут – были определенные варианты.

Гармаш взял Мораеса "на Одессу", – Ступар

В матче против Шахтера он был одним из героев до удаления, поскольку забил мяч и хорошо работал. Но в голове должно что-то быть, чтобы этого не делать. Мы видим, что Гармаш не вырос и не сделал тех выводов, которые должен был сделать. Не знаю, что должно произойти, чтобы Гармаш остался в Динамо на следующий сезон. Я думаю, что руководство клуба сделало определенные выводы, и они будут для Дениса не слишком оптимистичными", – поделился Цыганык в эфире программы # ЦиганикLive.

"Боже, пошли тренера, который сделает что-то с Гармашем": реакция соцсетей на Шахтер – Динамо в Кубке Украины