ЦСКА продолжает борьбу за чемпионский титул

28 октября 2011 Читати українською

Московский ЦСКА восстановил отставание в 2 очка от лидера чемпионата России "Зенита", в 29-м туре Премьер-лиги разгромив "Спартак" из Нальчика.

В первом тайме хозяева поля ограничились точным выстрелом в шестерку в исполнении Вагнера Лава. Счет 1:0 в пользу "армейцев" продержался на табло вплоть до 83-й минуты. Пока с цепи не сорвался Сейду Думбия. Для начала ивуариец результативно пробил головой. А вот уже в компенсированное арбитром время расписался в воротах соперников ещё дважды.

Сначала на все 100% воспользовался опрометчивым выходом из ворот Фредриксона. И напоследок устроил в штрафной площадке оппонентов впечатляющий танец, после которого и поставил победный восклицательный знак. 4:0. ЦСКА продолжает борьбу за четвертый по счету титул чемпиона России.