ЦСКА - "Трабзонспор" - 3:0. ВИДЕО

18 октября 2011 Читати українською

В итоге равной игры с большим количеством ошибок со стороны футболистов как одной, так и другой команды, все решило индивидуальное мастерство нападающих ЦСКА Вагнера Лава и Сейду Думбия.

Это произошло в поединке группы "В" ЦСКА - "Трабзонспор" в рамках 3 тура группового этапа Лиги чемпионов.

Хотя Лаву отличиться в этом матче самому не удалось, однако он сделал две просто таки шедевральные передачи. На 29-й минуте Лав пятой отпасовал на Думбия, которому оставалось лишь пробить мимо вратаря. А за 15 минут до завершения основного времени матча Вагнер, находясь на правом фланге атаки, заметил, что защитники "Трабзонспора" забыли про Александра Цауне, который и воспользовался выверенной передачей партнера. Закрепил же победу на 86-й минуте благодаря удачным индивидуальным действиям автора первого гола Сейду Думбия.

3:0 - у ЦСКА и "Интера" по четыре пункта и они возглавляют группу В, по крайней мере, до вечера, пока не сыграют свой ​​поединок "Лилль" и "Интер".

ЦСКА - "Трабзонспор" - 3:0 (1:0)

Гол: Думбия, 29, 86, Цауне, 75,

Предупреждения: Мамаев, 15 - Гловацкий, 22, Зокора, 42, Кольман, 74

ЦСКА: Габулов, Березуцкий В., Федотов, Игнашевич, Березуцкий, Дзагоев, Мамаев (Шемберас, 69), Алдонин, Тошич (Цауне, 62), Лав, Думбия (Рахимич, 88)

"Трабзонспор": Зенгин, Качар, Чех (Сапара, 75), Гловацкий, Челюстка, Зокора, Балчи, Кольман, Алазиньо (Брожек, 46), Межеевський, Алтинтоп (Айгюн, 90)