Чичиков: Даже не помню, когда последний раз забивал в Премьер-лиге

30 октября 2017 Читати українською

Полузащитник ЗиркиАлексей Чичиков прокомментировал победу своей команды в матче с Ворсклой (1:0).

"Гол? Прочитал момент, увидел, что вратарь немного вышел. Когда пробивал, думал, что будет выше, но попал. Я давно не забивал, так что хорошо, что получилось в этот раз. Даже не помню, когда в Премьер-лиге забивал в последний раз (17 марта 2012 года в ворота Ильичевца в футболке как раз таки Ворсклы, — прим. Футбол 24).

Для меня это был, можно сказать, принципиальный поединок. Рад, что мы дотерпели, второй тайм был очень нелегким. Могли и пропустить, но удача была на нашей стороне и мы победили.

На первый тайм мы хорошо настроились, отдали много сил и эмоций. Имели моменты. Во втором тайме уже устали, под конец матча хватали судороги. Тяжелое поле было. Наверное, мы воспользовались тем, что три дня назад Ворскла отыграла 120 минут в Кубке", – цитирует Чичикова Matchday со ссылкой на ТК Футбол 2.

Монарев: Зирка поставила цель – выиграть любой ценой

Напомним, матч 14 тура УПЛ между Зиркой и Ворсклой завершился победой хозяев со счетом 1:0 Чичиков забил единственный мяч в матче.