"Черноморец" в сумасшедшем матче разгромил "Металлург"

18 октября 2015 Читати українською

"Моряки" в матче 11 тура чемпионата Украины уверенно обыграл "Металлург" на стадионе "Черноморец" со счетом 5:2.

Первую победу "Черноморцу" принесли точные выстрелы Кабаева, Старикова, Куценко, Калитнивцева и Мурашова. "Металлург" же ответил дублем Платона.

Первый тайм начался для гостей просто ужасно. До пятой минуты они уступали уже со счетом 0:2. "Моряки" выдали фантастический старт матча, не дав "Металлургу" даже намекнуть на контроль мяча. Однако уже скоро Куценко довел счет до разгромного. Хозяева уверенно контролировали ход игры и могли еще не раз отличиться в воротах Шеремета. Правда, в конце первой половины игры запорожцы вышли в атаку и забили совсем нелогичный гол.

Второй тайм  имел шанс стать просто разгромным для гостей. Сначала голом-красавцем отметился Калитнивцев, но позже, не использовав несколько хороших моментов, "моряки" пропустили. Хотя последнее слово все же было за хозяевами. Гол в конце заставил заскучать болельщиков запорожцев.

Итак, в битве аутсайдеров победили игроки "Черноморца". "Металлург" же дальше продолжает падение.

Украина. УПЛ (Лига Пари-матч). 11 тур

"Черноморец" - "Металлург" - 5:2

Голы: Кабаев, 2, Стариков, 4, Куценко, 17, Калитнивцев, 59, Мурашов, 85 - Платон, 44, 72