"Черноморец" проиграл "Нефтехимику" в товарищеском матче

31 января 2017 Читати українською

"Черноморец" не смог добиться положительного результата в товарищеском матче на тренировочных сборах в Турции против болгарского "Нефтехимик".

Товарищеские матчи
завершено
-

В первом тайме при равной игре команды не сумели открыть счет. Однако уже после перерыва "Нефтехимик" воспользовался одной из своих контратак и забил первый мяч. Уже в конце встречи благодаря ошибке голкипера "моряков" счет стал 2:0 в пользу болгарского клуба.

Товарищеский матч

"Черноморец" – "Нефтехимик" – 0:2

Голы: Манев, 63, Иванов, 78.

Состав "Черноморца": Кожухарь (игрок на просмотре, 46), Норенков, Азацкий (Гадрани, 65), игрок на просмотре, Петько, Данченко (капитан), Мурашов, Третьяков (Попов, 72), Мусолитин (игрок на просмотре, 72) , Барилко (игрок на просмотре, 65), Хобленко.

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола