"Черноморец" не сумел вырвать победу у "Олимпика"

1 апреля 2017 Читати українською

"Черноморец" в рамках 23 тура украинской Премьер-лиги расписал сухую ничью с "Олимпиком" (0:0).

В первом тайме на тяжелом поле в Одессе команды не создали ни одного опасного момента. Все, что можно вспомнить за первые 45 минут игры, так это две ранние замены. Уже на 7-й минуте Смирнов получил повреждение и вынужден был уступить место Ковальцу, а на 41-й минуте Брикнер заменил Гошкодерю.

Во втором тайме на поле также царила силовая борьба, а собственно самого футбола катастрофически не хватало. Первый по-настоящему опасный момент возник лишь на 86-й минуте, когда Ковалец прорвался к воротам "Олимпика" и пробил в ближний угол, но Махарадзе выручил свою команду. После этого "Черноморец" продолжал нагнетать ситуацию в штрафной площадке дончан, однако забить так и не сумел.

В итоге "Черноморец" набрал 28 очков и остался на 6-м месте 1-й группы УПЛ. "Олимпик" находится на две ступени выше – 35 пунктов.