Долгожданная победа команды Ярмоленко в видеообзоре матча Челси – Вест Хэм – 0:1

30 ноября 2019 Читати українською

Вест Хэм одержал неожиданную победу на Стэмфорд Бридж в 14 туре АПЛ. Смотрите видео голов и обзор матча Челси – Вест Хэм на сайте "Футбол 24".

Хозяева активно начали матч, создав несколько хороших голевых моментов в первые 10 минут. Быстрые комбинации "синих" заставляли "молотов" думать исключительно об обороне на протяжении большей части первого тайма. Усилиями голкипера Мартина и благодаря самоотверженной игре защитников Вест Хэм сумел удержать свои ворота в неприкосновенности.

Вест Хэм поставил ультиматум Пеллегрини – наставник Ярмоленко рискует покинуть клуб

На почтку второго тайма "молоты" провели результативную атаку, которую красивым обводным ударов завершил Крессвелл. После пропущенного гола Челси большими силами пошел в атаку, но Вест Хэм сумел устоять и одержал такую ​​важную победу. Последний раз подопечные Пеллегрини побеждали 22 сентября – тогда лондонцы обыграли Манчестер Юнайтед (2:0).

Ярмоленко помог Вест Хэму сенсационно обыграть Челси – конец адского периода в АПЛ