Челси неожиданно не смог обыграть Саутгемптон, Манчестер Юнайтед уверенно одолел Ньюкасл: 21 тур АПЛ, матчи среды

2 января 2019 Читати українською

Челси в тяжелом матче не одолел Саутгемптон, Хадерсфилд и Бернли не выявили сильнейшего. Об этих и других матчах АПЛ читайте на Футбол 24.

Голы: Аке, 34, Уилсон, 37, Фрейзер, 40 – Дини, 14, 27, Сэма, 38

Хаддерсфилд и Бернли обменялись голами после середины первого тайма, но в конце поединка Бернли вырвал победу. В матче между Челси и Саутгемптона голов забито не было.

Кристал Пэлас на последних минутах игры вырвал победу у Вулверхэмптона, а Вест Хэм Ярмоленко отыгрался с 2:0 в матче против Брайтона и вырвал ничью.

Следовательно, после этих матчей Челси остался на 4 месте, Вулверхэмптон опускается на 9 место, Вест Хэм поднялся на 10 позицию, Брайтон и Кристал Пэлас занимают 13 и 14 места соответственно, Бернли – 16-й, а Хаддерсфилд замыкает турнирную таблицу АПЛ.

В других матчах Манчестер Юнайтед уверенно победил Ньюкасл забив 2 гола во втором тайме, а Борнмут и Уотфорд устроили "перестрелку" в первом тайме, забив на двоих 6 голов. Матч завершился со счетом 3:3.

После 21 тура Манчестер Юнайтед занимает 6 место, Уотфорд поднимается на 8 место, Борнмут – 12-ый, а Ньюкасл на 15-ой позиции.