Бундеслига, 21 тур. Скрипник остается без потерь, а "Бавария" пугает "Шахтер". ВИДЕО

14 февраля 2015 Читати українською

Команда Виктора Скрипника снова выигрывает, а чемпионы Германии провели очень удачную репетицию перед матчем 1/8 финала Лиги чемпионов во Львове.

"Бавария" - "Гамбург" - 8:0 (3:0)

Голы: Мюллер, 21 (пен), 55, Гётце, 23, 89, Роббен, 36, 47, Левандовски, 56, Рибери, 69

Фирмино, 31, Руди, 90+3 - Сакай, 40

"Вердеру" удалось удержать домашнюю победу и продолжить победное шествие в этом году. От шестого места, которое позволяет побороться за Лигу Европы, "зелено-белых" отделяют три очка.

Подопечные Пепа Гвардиолы смели "Гамбург" и с хорошим настроением едут на встречу с "Шахтером".

Замечательное зрелище состоялось в Леверкузене, где "фармацевты" проиграли "волкам". Несмотря на три пропущенных гола в первом тайме, "Байер" во втором тайме сумел сделать счет 4:4. Однако судьбу матча решил Бас Дост, оформивший покер на четвертой добавленной минуте.

Не удержали ничейный счет и "козлы", пропустив в добавленное время от "жеребцов" свой первый гол в этом году.