Буковина – Агробизнес: арбитр Деревинский скандально обеспечил победу гостям

23 октября 2017 Читати українською

Матч Буковина – Агробизнес в рамках 17 тура Второй лиги завершился судейским скандалом.

Арбитр матча Алексей Деревинский вынужден был бежать с поля от разъяренных фанатов Буковины, которые считают, что судейство было предвзятым и несправедливым.

Деревинский, в частности, назначил странный свободный удар в ворота Буковины, когда игрок Агробизнеса препятствовал голкиперу ввести мяч в игру. В этом эпизоде рефери решил, что вратарь тянул время. А кульминацией непонятного арбитража Деревинского стал назначенный пенальти в ворота Буковины на 8-й компенсированной минуте к основному времени, хотя сначала судья добавил 5 минут.

В итоге Агробизнес реализовал пенальти и одержал победу со счетом 2:1, а Древинский вынужден был скрываться от фанатов Буковины в подтрибунном помещении.

Динамо – Шахтер: как мяч попал в руку Бутко