Буффон: Реал продемонстрировал класс и заслужил победу

4 июня 2017 Читати українською

Вратарь Ювентуса Джанлуиджи Буффон прокомментировал поражение от Реала (1:4) в финале Лиги чемпионов 2016/17.

"Мы разочарованы. Мы играли очень хорошо в первом тайме и думали, что этого достаточно, чтобы победить.

Не могу объяснить, почему мы так сыграли во втором тайме. Реал заслужил победу во втором тайме. Они продемонстрировали свой класс и отношение, необходимое для победы в таких поединках", – цитирует Буффона BBC.

Реал разгромил Ювентус в финале Лиги чемпионов-2017. Реал – первый клуб в истории, который выиграл Лигу чемпионов дважды подряд. Смотрите видео голов и обзор матча Ювентус – Реал. Зинедин Зидан самокритично прокомментировал финал Лиги чемпионов. Криштиану Роналду первым в истории забил в 3-х финалах ЛЧ.