Буффон получил овации от Сантьяго Бернабеу и попрощался с ЛЧ

12 апреля 2018 Читати українською

Голкипер Ювентуса Джанлуиджи Буффон получил овации от трибун Сантьяго Бернабеу в последнем матче Лиги чемпионов в карьере.

В перерыве драматического матча четвертьфинала Лиги чемпионов Реал Мадрид – Ювентус (1:3) голкипер гостей Джанлуиджи Буффон получил овации от трибун стадиона Сантьяго Бернабеу, сообщает Marca.

До свистка от арбитра матча Майкла Оливера, который сигнализировал бы начало второй половины игры, Буффон задержался перед одной из трибун стадиона, когда все остальные игроки уже находились на поле и были готовы возобновить игру. Арбитр матча не сразу заметил отсутствие Буффона и был готов дать свисток, однако его предупредил помощник. Второй тайм начался, когда голкипер дошел до ворот.

Дель Пьеро о Буффоне: Позже он изменит свое мнение об арбитре

Овации в адрес Буффона звучали как от туринских, так и от испанских болельщиков. Кто знает была ли реакция домашних фанов такой же после матча. Напомним, что итальянский голкипер был удален в конце встречи за бурную реакцию на назначенный пенальти в ворота Ювентуса.

"Чтобы ты обоср*лся" и "вы ему заплатили" – что кричали Буффон и Ко во время скандального пенальти в матче Реал – Ювентус