Будковский: Рад, что забил первый гол за "Анжи"

20 августа 2016 Читати українською

Форвард "Анжи" Филипп Будковский прокомментировал победу в матче с "Рубином", в котором он отметился голом.

"Накануне игры плохо себя чувствовал. В день матча – тоже не очень. Но вышел играть на свой страх и риск. Было трудно – где-то побежать, где-то выпрыгнуть, не мог показать то, на что способен. Хорошо, что все так закончилось.

Моя замена во втором тайме? Уже в перерыве я был в не очень хорошем состоянии, сказал тренеру, что продержусь еще 10-15 минут, но затем буду вынужден попросить замену.

Мой гол? Так получилось. Хотя я всегда стараюсь бить с отскоком, чтобы неудобно для вратаря было. С ЦСКА не повезло, а тут мяч оказался в воротах. Рад, что забил свой первый мяч за "Анжи", – рассказал Будковский.