Эффектный гол конкурента Малиновского в видеообзоре матча Брешия – Аталанта – 0:3

30 ноября 2019 Читати українською

В 14 туре Серии А Брешия дома уступила Аталанте. Смотрите видео голов и обзор матча Брешия – Аталанта на сайте "Футбол 24".

Подопечные Гасперини с первых минут игры закрыли хозяев на их половине поля. Но большое количество ударов по воротам Йоронена результата в первые 10 минут не принесло. Бергамцы смогли открыть счет на 26-й минуте – после великолепного навеса Кастаня Пашалич ударом головой с близкого расстояния поразил ворота Брешии.

Одноклубник Малиновского, обидчик Локомотива и роскошный штрафной Дибалы – претенденты на гол недели в Лиге чемпионов

Тотальное доминирование Аталанты продолжилась после перерыва. На 58-й минуте матча на поле появился Руслан Малиновский, который заменил Муриэля. Уже через 3 минуты после появления украинца Пашалич оформил дубль – хорват эффектно пробил пяткой после прострела Иличича. Окончательный счет в матче установил сам словенец – в добавленное время он убежал от защитников Брешии и легко переиграл голкипера.

Аталанта выиграла дерби у Брешии – Малиновский стал соавтором шедевра и был очень близок к дебютному голу в Серии А