Босния и Герцеговина – Украина – 1:2 – видео голов и обзор матчаbomb

22 марта 00:10 Читати українською
Автор: Микита Ковальчук

Украина победила в полуфинальном матче отбора к Евро-2024 против Боснии и Герцеговины. Смотрите видео голов и обзор поединка на "Футбол 24".

Боснийцы повели в счете на 57-й минуте. Не обошлось без курьеза – Дедич прострелил на дальнюю штангу, а Матвиенко, пытаясь прервать передачу, срезал ее в дальний угол.

Украина победила Боснию и прорвалась в финал плей-офф за Евро-2024 – Яремчук сделал гол+пас на последних минутах

Украина же отыгралась на 85-й минуте – классная атака от собственных ворот, прострел Конопли, а Яремчука не удержали в центре штрафной.

А уже через 3 минуты Яремчук навесом с левого фланга нашел голову Довбика в штрафной соперников – 1:2.

Напомним, победитель дуэли встретится с Исландией в решающем поединке за выход на чемпионат Европы – игра состоится 26 марта.