"Боруссия" М одержала тяжелую победу над "Байером"

27 августа 2016 Читати українською

В матче 1 тура Бундеслиги "Боруссия" М на стадионе "Боруссия-Парк" победила "Байер" со счетом 2:1.

Дебютная половина первого тайма прошла спокойно, команды присматривались друг к другу и не слишком открывались. Однако с середины первой 45-минутки хозяева нацелились на ворота соперников и создали несколько отличных моментов. "Байер" спасал голкипер Лено.

Ближе к окончанию первого тайма леверкузенцы несколько раз огрызнулись, но открыть счет удалось все же "Боруссии". Хан первым оказался на подборе после атаки команды и точно пробил в нижний угол.

Вторая половина игры прошла на встречных. Хорошие моменты имели обе команды, эмоции постепенно накалялись. За 10 минут до конца матча "Байер" сравнял счет. После скидки Беллараби головой забил Похьянпало.

Однако "Боруссия" не собиралась разочаровывать своих болельщиков и смогла все же вырвать победу. Решающий гол после ассиста Азара забил Штиндль.