УКР РУС

"Блаттер схватил меня за задницу". Голкипер женской сборной США Хоуп Соло обвинила экс-президента ФИФА в сексуальных домогательствах

11 ноября 2017 Читати українською

Вратарь женской сборной США Хоуп Соло вспомнила один пикантный эпизод с участием экс-главы ФИФА Зеппа Блаттера.

По словам 36-летней голкипера, инцидент произошел в 2013 году во время церемонии вручения наград номинантам ФИФА, ведущей которой была американка.

Сексапильная телеведущая призналась о романе с Роналду

"Перед выходом на сцену Блаттер схватил меня за задницу. Я была в шоке, но вынуждена была быстро отвлечься от этого, поскольку должна была вручать награды победителям в номинациях.

Почему не рассказывала об этом раньше? Я привыкла решать свои проблемы лицом к лицу, но не видела Блаттера с того времени", – цитирует Соло The Guardian со ссылкой на Expresso.

Отметим, что представители 81-летнего Блаттера, который отстранен от футбольной деятельности, уже назвали эти слова вымышленными и не стоящими внимания. Интересно, что ранее СМИ писали о романе Блаттера с экс-девушкой Роналду Ириной Шейк.

36-летняя Хоуп Соло – голкипер женской сборной США. Чемпионка мира-2015, обладатель золотых медалей Олимпийских игр-2008 и 2012.

"Он стянул с меня платье, начал кричать и бросил 500 евро". Российская журналистка рассказала шокирующие подробности сексуальных домогательств Марадоны