Бетис победил Депортиво благодаря дублю Хоакина

16 сентября 2017 Читати українською

В 4 туре Ла Лиги Бетис дома победил Депортиво – 2:1. Дублем за хозяев отличился 36-летний Хоакин.

Хозяева забили на 14 минуте – отличился 36-летний Хоакин. Галисийцы быстро ответили точным ударом Картабии. В начале второго тайма арбитр Ундиано Мальенко назначил в ворота Депортиво пенальти. После протеста гостей Альберто пересмотрел повтор и выписал Дурмиси желтую за симуляцию.

За 14 минут до конца основного времени Гуардадо отдал классный разрезной пас на Хоакина. Ветеран включил скорость и замкнул передачу мексиканца – 2:1! "Зелено-белые" набирают 6 очков и перемещаются в середину таблицы. В Депора остается один пункт.

В 5 туре Бетис будет тяжело, поскольку команда Кике Сетьена сыграет против Барселоны