Бешикташ – Бавария – 1:3 – видео голов и обзор матча

14 марта 2018 Читати українською

Бавария уверенно обыграла Бешикташ в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и обзор матча на Футбол 24.

После разгрома в Мюнхене (5:0) "орлам" только и оставалось, что бороться за честь клуба. В целом, турки достойно играли против Баварии, создав несколько опасных моментов и даже забив в ворота Ульрайха на 59-й минуте усилиями Вагнера Лава.

Проблема заключалась в том, что к этому моменту Бавария уже забила два мяча. В начале первого тайма Алькантара замкнул передачу Мюллера с правого фланга, а в начале второго гол в свои ворота забил Гёкхан Генюль. Бешикташ попытался отыграться, но попал в плен на 84-й минуте Сандро Вагнер забил последний гол в матче.

Таким образом, Бавария по сумме двух матчей громит Бешикташ с неприличным счетом 1:8, триумфально врываясь в четвертьфинал Лиги Чемпионов УЕФА.