Беседин стал свидетелем избиения Омонии – Безус терпел 77 минут на поле

Омония вряд ли впечатлила Артема Беседина, только недавно переехавшего из Динамо.

Чемпионат Кипра, 22 тур

Анортосис – Омония – 4:1

Голы: Мраз, 45+1, 53, 74, Антонин, 90+4 – Лоизу, 30

Артем Беседин только недавно прилетел на Кипр, поэтому не имел шансов попасть в заявку Омонии. Тем не менее, новичок "зеленых" прибыл на стадион и хотя бы морально поддерживал партнеров. Среди них земляк Роман Безус, вышедший со старта.

"За меня не будет стыдно": Беседин – о переходе в Омонию, знакомом земляке и ужасной серии без голов за Динамо

Омония набрала всего одно очко в предыдущих 2 турах, застряв на пятой строчке таблицы. Команда украинцев приехала в гости к Анортосису, который расположился еще ниже. Именно Омонии удалось открыть счет на 30-й минуте. Соперник устроил неаккуратный розыгрыш возле собственной штрафной, чем воспользовались Ансарифард и Лоизу. Впрочем, это был последний успех гостей во встрече.

Палачом Омонии выступил Самуэль Мраз. Словацкий нападающий еще до перерыва сравнял счет, а затем оформил хет-трик. Антонин в компенсированное время довел дело до разгрома "зеленых". Безуса заменили на 77-й минуте при счете 1:3.

Следующий матч Омония проведет 10 февраля против Ариса. Беседин должен получить шанс дебютировать перед домашними трибунами, которым он обещал голы и победы.

Динамо повернуло універсального солдата – що тепер?