Беседин: После удаления играть стало не так интересно

8 мая 2017 Читати українською

Форвард Динамо Артем Беседин поделился впечатлениями от матча 28 тура УПЛ против Александрии.

"Думаю, матч закончился уже на 5-й минуте. Я даже немного расстроился, потому что после удаления играть стало не так интересно. Не знаю, как было Александрии, но это футбол, в красной карточки привели ошибки соперника.

Нашей задачей было использовать все другие свои моменты. Всегда можно забить больше. Было видно, что ни при счете 1:0, ни 2:0, наша команда не останавливалась все полностью выкладывались до последней минуты. Главное всегда так делать. Хорошо, что выиграли с таким счетом это придаст нам уверенности, ведь к матчу с Шахтером нужно подойти во всеоружии.

Конечно, сейчас все мысли о финале Кубка. Через игры чемпионата готовимся к нему. А Шахтер могу только поздравить с чемпионством", – цитирует Беседина официальный сайт Динамо.

Напомним, в матче 28 тура УПЛ Динамо разгромило Александрию со счетом 6:0, а Беседин стал автором одного из голов.

Ярмоленко: Не знаю, чему наших арбитров учит Коллина