Беседин дебютировал в старте Омонии – динамовец заработал красною для соперника, не забил и проиграл в Кубке

15 февраля 2023 Читати українською

Омония не смогла переиграть АПОЭЛ в первом матче 1/4 финала Кубка Кипра.

Омония – АПОЄЛ – 1:2

Голы: Ансарифард, 29 – Каро, 52, Далцио, 86

Артем Беседин впервые вышел в старте в 1/4 финала Кубка Кипра. Отыграл весь матч, заработал удаление для соперника. У украинца была возможность забить, но он не реализовал свой момент из пределов вратарской.

Клуб Безуса и Беседина сменил тренера – из-за результатов и атмосферы в раздевалке

Во втором тайме на поле появился еще один украинец. Роман Безус заменил Ансарифарда на 88-й минуте матча. К сожалению, результативными действиями он тоже не отличился.

Напомним, что ответный матч между АПОЭЛем и Омонией состоится 1 марта в 18:00 по киевскому времени.

Беседин дебютировал за Омонию с поражения скандальному россиянину – Безуса заменили уже в перерыве