Бернли – Манчестер Юнайтед – 0:2 – видео голов и обзор матча

29 декабря 2019 Читати українською

Манчестер Юнайтед смог продолжить свое победное шествие в матче 20 тура АПЛ против Бернли.

После разгрома Ньюкасла "красные дьяволы" разобрались и с Бернли. Команда Сульшера полностью контролировала ситуацию в первом тайме и перед свистком на перерыв реализовала свое преимущество – Марсьяль получил передачу от Перейры в центре штрафной и перебросил вратаря – 0:1.

Манчестер Юнайтед одержал победу над Бёрнли, Норвич расписал ничью с Тоттенхэмом: 20-й тур АПЛ, матчи субботы

Вторая половина получилась боевой и несколько нервной. Бернли пытался спасти хотя бы очко, однако атакам "кларетовых" явно не хватало фантазии. Итогом игры стал еще один гол МЮ под занавес тайма. Джеймс и Рашфорд разогнали стремительную контратаку, которую англичанин подытожил обыгрышем голкипера и слабым ударом в ворота.