Бернардески: Неплохой результат, но могли достичь большего

11 апреля 2019 Читати українською

Вингер Ювентуса Бернардески прокомментировал ничью на выезде в матче 1/4 финала против Аякса (1:1).

"Ювентус мог достичь большего, но это хороший результат. У команды была хорошая игра. Мы уверены, что достигнем успеха в ответном матче, даже если это будет нелегко.

Аякс – Ювентус – 1:1 – видео голов и обзор матча

Мы ожидали, что Аякс будет играть агрессивно. Мы знали, как они играют, поэтому ожидали, что игра будет проходить именно в таком русле.

Мы знали, что придется немного потерпеть, но мы хорошо защищались. Стыдно за гол, который мы пропустили в начале второго тайма. Знаем, что могли бы вырвать победу в последние несколько минут, но так и не реализовали свои моменты", – рассказал Бернардески в комментарии Juventus TV.

Напомним, матч 1/4 финала Лиги чемпионов Ювентус – Аякс состоится 16 апреля, начало в 22:00.