Бавария разгромила Майнц, Шальке с Коноплянкой одолел Вердер

16 сентября 2017 Читати українською

В 4 туре Бундеслиги по три очка набрали Аугсбург, Бавария, Шальке и Штутгарт.

В матче в Бремене с первых минут вышел Евгений Коноплянка. Также неожиданно на замене остался Бенталеб, которого в центе поля заменил Калиджури. Хозяева забили первыми, но сразу Велькович отличился в собственные ворота, выбивая сферу ударом через себя. На 61 минуте Конопянка пошел отдыхать, после чего "кобальтовые" забили победный гол. Шальке набирает 9 очков.

Бавария дома разгромила Майнц. На 11 минуте Мюллер нанес мощный удар. Сфера по дороге чуть задела Роббенна, и гол записали на голландца. Далее Мюнхен отмечался еще трижды. В 5 туре Бавария (сейчас в команды Анчелотти 9 очков) сыграет против Шальке!

Аугсбург на выезде победил Айнтрахт – 2:1. Стоит отметить гол гостя Макса, который невероятно закрутил сферу в дальний угол, выполняя штрафной удар.

"Волкам" пока не слишком помогают их многомиллионные трансферы. Вольфсбург минимально уступил не самому сильному Штутгарту – 1:0. Команда Ханнеса Волфа набирает 6 очков.