Бавария – Боруссия Д – 0:2 – видео голов и обзор матча, который может решить судьбу чемпионства в Германии

30 марта 23:22 Читати українською
Автор: Микита Ковальчук

Дортмундская Боруссия уверенно победила Баварию в поединке 27-го тура Бундеслиги. Смотрите видео голов и обзор игры Бавария – Боруссия Д на "Футбол 24".

Боруссия повела в счете на 10-й минуте – Адейеми завершил классную комбинацию, получив передачу от Брандта. Кейн мог сравнять счет, но с близкого расстояния головой не попал в ворота. Далее Дайер умудрился с метра пробить так, что защитник легко заблокировал.

Боруссия шокировала Баварию и приблизила чемпионство Байера – Дортмунд вспомнил времена Клоппа, прервав провальную серию

Во втором тайме Ульрайх выручил после удара Нмечи из пределов штрафной. Райерсон все же удвоил преимущество Дортмунда на 83-й минуте. Кейн сократил отставание перед финальным свистком, но этот гол отменили из-за офсайда.