УКР РУС

Бартулович: "Термалика" поступила несолидно, а "Медзь" предложила лучшие условия

28 февраля 2017 Читати українською

Хорватский полузащитник Младен Бартулович дал эксклюзивный комментарий "Футбол 24" после подписания полугодового соглашения с польским клубом "Медзь".

Экс-полузащитник "Ворсклы" подтвердил информацию о том, что он находился на просмотре в "Термалике" и рассказал "Футбол 24", как оказался в ФК "Медзь":

"В "Термалике" меня очень хотел видеть главный тренер и все было хорошо. Мне очень нравилось, очень помогали Коваль и Путивцев. Мы обсудили все условия моего контракта, я согласился на предложенные условия. Вице-президент сообщил, что будут составлять контракт и на следующий день президент должен его подписать. Но президент после этого не выходила на связь. Все получилось как-то несолидно. Про это узнали в клубе "Медзь" из Легницы и предложили мне лучшие условия.

Я узнал все о "Медзи" и решил согласиться. Этот клуб ставит перед собой задачу выйти в польскую Экстраклясу и у них есть все условия для этого: хорошие игроки, хороший тренер, очень амбициозный президент. Также большим плюсом является то, что 10 из 15 поединков команда будет проводить дома, потому что в первом круге делали новый газон на домашнем стадионе, поэтому подавляющее большинство матчей играла на выезде".

Бартулович перешел в "Медзь"