Барселона – Леванте: Дембеле оформил невероятно курьезный дубль за 2 минуты

17 января 2019 Читати українською

Атакующий хавбек Барселоны Усман Дембеле отметился дублем в матче 1/8 финала Кубка Испании против Леванте.

Барселона после первого тайма матча 1/8 финала Кубка Испании побеждает Леванте со счетом 2:0. Оба мяча в активе Усмана Дембеле. Вышли они довольно курьезными.

На 30-й минуте защитник гостей выбивал мяч, однако попал в Дембеле, после чего мяч влетел в ворота. К слову, "Футбол 24" проводит текстовую онлайн-трансляцию поединка.

А уже через минуту хавбек оформил дубль – и не менее курьезно. Дембеле вышел один на один с вратарем, обыграл его, но пробил не слишком удачно. Впрочем, голкипер не ожидал такого от Усмана и невольно стал соавтором курьезного мяча в собственные ворота.

Леванте пожалуется на Барселону из-за нарушения регламента Кубка Испании

Стоит отметить, что перед этим в одном из эпизодов Дембеле просто роскошно обыграл нескольких соперников. Это нужно видеть. Фантастика!

Первый матч завершился победой Леванте со счетом 2:1.