Барселона – Челси – 3:0 – видео голов и обзор матча

15 марта 2018 Читати українською

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов между Барселоной и Челси каталонцы получили легкую победу благодаря феноменальной игре своего лидера – Лионеля Месси. Смотрите видео голов и обзор матча на Футбол 24.

После лондонских 1:1 Барселону устраивала не только победа с любым счетом, но и нулевая ничья. Однако каталонцы повели уже на третьей минуте: Месси с очень острого угла попал между ног Куртуа. А когда Дембеле вскоре идеально реализовал пас Лионеля и удвоил преимущество, Челси оказался в сверхсложном положении.

Окончательно убил любую интригу все тот же вездесущий Месси, который после перерыва забил свой юбилейный, 100-й гол в Лиге чемпионов. Спасти Челси от разгрома мог Рюдигер – на 90-й минуте попал в перекладину ударом головой.