УКР РУС

Бабич: Сейчас каждый матч в УПЛ – это игра с командами уровня Лиги Европы

30 апреля 2017 Читати українською

Наставник "Черноморца" Александр Бабич поделился мнением о поражении от "Динамо" (1:4) в 27-м туре УПЛ.

"Хочу поблагодарить своих ребят, поддержать их. Пропустили быстрый гол, это внесло свои коррективы. Лучше проиграть один матч 0:4 или 0:5, а затем перезагрузиться. Ребята подсели, потому что каждый матч – это игра с командами уровня Лиги Европы.

Ярмоленко? Мы всегда стараемся работать при обороне зонально. Понимали, что будут зоны между линиями. Была установка перекрывать пространство для получения мяча Ярмоленко. Но у него очень высокий уровень исполнительского мастерства. Он выходил из этих ситуаций.

Наше поле становится все лучше. Не видел газон, но мне сказали, что следующая игра с "Шахтером" должна быть на нашем стадионе. Не буду говорить, что причина поражения заключается в том, что мы играли на выезде, но хотелось бы играть на своем стадионе.

Формат УПЛ? Нельзя сказать, что мы довольны. Многие высказывались за 3 и 4 круга. Но мы должны учитывать мнение телетрансляторов и находить компромисс. Думаю, такой формат удовлетворил большинство клубов. Это внесет дополнительный интерес", – сказал Бабич.

"Черноморец" "Динамо" 1:4. Видео голов и обзор матча

"Динамо" разгромило "Черноморец" благодаря дублю Ярмоленко

, а также в Viber