Бабич прокомментировал минимальную победу Мариуполя над Зарей

4 мая 2019 Читати українською

Главный тренер Мариуполя Александр Бабич считает, что его команда заслуженно победила соперника.

"Наконец мы победили Зарю. Нужно отдать должное сопернику – луганчане играют в футбол и дают в него играть. Считаю, что мы заслужили сегодняшнюю победу. Моменты были как у одних, так и у других ворот.

Мариуполь на выезде одержал минимальную победу над Зарей

Возможно, было бы зрителям интереснее, если бы счет был 3:2 в нашу пользу или 3:3, но, по моему мнению, наша команда заслуженно победила сегодня.

Во втором тайме у нас были хорошие контратаки. Надо было их реализовывать. Но я ребят поблагодарил. Было видно, что они сами в себя верят.

Заря – Мариуполь – 0:1 – видео гола и обзор матча

Пытались настраивать футболистов на игру в комбинационный футбол, контролировать мяч. В первом тайме практически все у нас получалось. Забили красивый гол. Во второй половине игры немного не хватило спокойствия в реализации моментов", – цитирует Бабича официальный сайт Зари.