"Атлетико" победило "Барселону" в Мадриде и выходит в 1/2 финала Лиги чемпионов

13 апреля 2016 Читати українською

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов на "Висенте Кальдерон" мадридский "Атлетико" принимал каталонскую "Барселону".

Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Первый гол во встрече на 36 минуте забил Гризманн после шикарной передачи от Сауля. А уже под занавес встречи Антуан с пенальти оформил дубль.

В первой половине интереснее выглядели "матрасники", а вот каталонцы пытались отвечать, но все их потуги нивелировались защитой. В итоге "сине-гранатовые" нанесли лишь один удар в створ ворот.

Во втором тайме у каталонцев опять ничего не получалось в атаке, зато мадридцы могли забить ещё и в итоге этого добились.

ПСледовательно, столь желанная победа "Атллетико" и проход в 1/2 финала самого престижного клубного турнира Европы.

Подробнее о ходе встречи читайте в нашей текстовой онлайн-трансляции.

Напомним, первая игра завершилась минимальным преимуществом подопечных Луиса Энрике.