"Атлетико" деклассировал "Райо Вальекано" и обеспечил себе путевку в 1/4 финала Кубка Испании

14 января 2016 Читати українською

В рамках второго матча 1/8 финала Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" местный "Атлетико" встречался с другим мадридским клубом - "Райо Вальекано".

Игра завершилась уверенной победой подопечных Диего Симеоне со счетом 3:0. "Матрасники" свои голы забивали в конце каждого из таймов. Сначала Корреа вывел "Атлетико" вперед на 40 минуте, а на 80-й Гризманн забил первый, а чуть позже все тот же Антуан оформил дубль. К слову, француз появился на поле лишь на 70 минуте.

Отметим, что хозяева победили заслуженно, поскольку создали не один опасный момент. Гости же в основном ничего существенного в атаке не сумели продемонстрировать.

Итак, в итоге разгромная победа "Атлетико" и выход в следующий раунд соревнований.

К слову, первый поединок завершился боевой ничьей 1:1.