Ассист и нелепый пенальти Соболя в видеообзоре матча Страсбург – Анже – 2:1

19 февраля 2023 Читати українською

Страсбур одержал сверхважную победу над Анже в 24 туре Лиги 1. Смотрите видео голов и обзор встречи.

Чемпионат Франции, 24 тур

Страсбур – Анже – 2:1

Голы: Диалло, 14, 42 – Бенталеб, 73 (п)

Эдуард Соболь вернулся в основу Страсбура и оформил дебютное результативное действие во Франции. Защитник сборной Украины сам перехватил мяч, пронесся по левому флангу и прострелил в штрафную, куда набежал Хабиб Диалло. Под занавес тайма тот же сенегалец закрепил преимущество Страсбура, удачно сыграв головой.

Соболь отдал ассист и привез пенальти в победном матче – видео дебютного результативного действия украинца во Франции

После перерыва Соболь успел отличиться и с отрицательной стороны. Украинец решил толкнуть в спину Сима, который вряд ли мог сделать что-нибудь опасное. А вот пенальти Бенталеб легко реализовал – 2:1. К счастью, Страсбур удержал победу и смог покинуть зону вылета.