Ассист Холанда и новые вопросы к VAR в видеообзоре матча Манчестер Сити – Астон Вилла – 3:1

12 февраля 2023 Читати українською

Манчестер Сити уверенно одолел Астон Виллу в матче 23 тура АПЛ. Смотрите видео голов и обзор встречи.

Подопечным Гвардиолы хватило одного тайма, чтобы решить все вопросы. Родри открыл счет уже на 4-й минуте, замкнув подачу Мареза с углового. Эрлинг Холанд не может забить в третьем матче подряд, однако в этот раз хотя бы отдал ассист на Гюндогана.

АПЛ: Ман Сити перед игрой с Арсеналом отстает лишь на 3 очка – Холанд рискует пропустить матч сезона, чудеса героя и VAR

Перед свистком на отдых Грилиш заработал неоднозначный пенальти. Хавбек Ман Сити старательно искал ногу Рэмзи и рухнул в штрафной. Видеоповтор не изменил приговор Роберта Джонса, а Марез четко реализовал одиннадцатиметровый. После перерыва Уоткинс отквитал один мяч, но сделать больше Вилла не смогла – 3:1.